Концовки Kingdom Hearts III выйдут по частям | VRgames — Компьютерные игры, кино, комиксы

Спoйлeры пo поводу Kingdom Hearts III бродят по интернету еще с середины декабря, когда некоторым игрокам удалось раздобыть диски с игрой. Тогда же Square Enix сообщала, что самых важных частей игры в тех версиях нет. Теперь издательство объяснило это подробнее – недостающие сцены игры были превращены в серию обновлений.

По информации Eurogamer, 29 января, в день выхода Kingdom Hearts III выйдет патч 1.01. Он исправит некоторые ошибки в игре, а также добавит «Архив памяти», включающий краткое содержание предыдущих проектов сериала. В этот «Архив памяти» вы сможете заглянуть в любой момент из главного меню игры.

30 января в Kingdom Hearts III появится видео с эпилогом игры, для того, чтобы посмотреть эту концовку, потребуется пройти всю игру. А 31 января будет выложен «секретный ролик», для просмотра которого потребуется не просто пройти игру, но и выполнить определенные условия, зависящие от уровня сложности. Как обещает издательство, ролик «усилит удовольствие» от прохождения Kingdom Hearts III. Для получения дополнительных концовок потребуется скачать через интернет обновление. А вот для всей остальной игры, в том числе, чтобы увидеть обычный финал без расширений, никаких патчей не нужно.

Также следите за новостями в нашей группе «Вконтакте»

Новости игр
Kingdom Hearts III, Kingdom Hearts