О напарниках в The Outer Worlds | VRgames — Компьютерные игры, кино, комиксы

Game Informer прoдoлжaeт eжeднeвнo дeлиться новой информацией о фантастической игре The Outer Worlds. И новый материал издание решило посвятить напарникам, которые сопровождают главного героя в игровом мире.

Так, разработчики из Obsidian говорят, что при создании напарников ориентировались на популярный телесериал «Светлячок», и хотели показать в игре взаимоотношения, похожие на взаимоотношения персонажей сериала. Главные герои будут сражаться вместе, а также подшучивать друг над другом и часто общаться между собой. Причем всех компаньонов вы встретите в первой трети The Outer Worlds. За пределами космического корабля вы можете путешествовать в компании двух спутников. У каждого – собственные навыки, собственные атаки, вы можете оснащать их оружием по своему вкусу. Также у напарников будут личные квесты, полнее раскрывающие характеры персонажей.

Среди напарников будет девушка Элли, профессиональная пиратка и наемница. Если вы выберете путь «плохого парня», то она возражать не будет. Другой спутник – механик Парвати, добрая и отзывчивая девушка. Третий напарник – дерзкий парень Феликс, любитель подраться.

Напоследок отметим, что для прохождения всей The Outer Worlds напарники не обязательны, вы сможете всю игру играть в одиночестве, правда, тогда вы пропустите интересные дополнительные приключения. Кроме того, во время некоторых важных сюжетных выборов напарники могут покинуть вас, но выбор принимаете вы сами – а вот на его последствия вы уже не повлияете. Как ожидается, релиз The Outer Worlds состоится в этом году, в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Также следите за новостями в нашей группе «Вконтакте»

Новости игр
The Outer Worlds