Официальный анонс Paranoia: Happiness is Mandatory | VRgames — Компьютерные игры, кино, комиксы

Официальный анонс Paranoia: Happiness is Mandatory | VRgames — Компьютерные игры, кино, комиксы

Сoстoялся oфициaльный анонс ретрофутуристической RPG Paranoia: Happiness is Mandatory, основанной на настольной игре Paranoia 1984-го года выпуска.

Действие этой юмористической ролевой игры разворачивается в будущем, когда все человечество находится под управлением ИИ Дорогой Компьютер. Главные герои – четверо клонов-Решал, бойцы, уничтожающие предателей сложившейся Системы. Разработчики из студии Cyanide, известные нам по проектам Styx и Call of Cthulhu, обещают в игре много черного юмора – в частности, в качестве противников, наряду с традиционными для ретрофантастики террористами и мутантами, нам встретятся автоматы с газировкой, да и с самим Дорогим Компьютером в итоге также придется схватиться. В боях будет предусмотрена тактическая пауза. Одной из особенностей игры является возрождение с элементом случайности – за главным героем постоянно следят и могут убить его в любой момент. После смерти он воскрешает в виде клона, несколько отличающегося от оригинала. Будет и традиционная для ролевых игр прокачка 16-ти доступных навыков.

Paranoia: Happiness is Mandatory создается для PlayStation 4, Xbox One и PC, точная дата выхода игры пока не названа, но релиз должен состояться до конца этого года.

Также следите за новостями в нашей группе «Вконтакте»

Новости игр
Paranoia: Happiness is Mandatory