Киноновинки недели (12.06.19 — 19.06.19) | VRgames — Компьютерные игры, кино, комиксы

Киноновинки недели (12.06.19 — 19.06.19) | VRgames — Компьютерные игры, кино, комиксы

Нa этoй нeдeлe у нaс всего четыре интересных нам кинофильма, но зато представлен, как говорится, полный набор – есть и большой блокбастер, и хоррор от Blumhouse, и семейная комедия, и детский мультик. Так что выбирайте что больше нравится, и вперед, в кино.

Люди в черном: Интернэшнл (12.06.19)

Жанр: фантастика, боевик, комедия

Режиссер: Ф. Гэри Грей

В ролях: Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Лиам Нисон

Четвертый полноценный фильм в киносерии «Люди в черном» продолжает рассказ о трудовых буднях секретных агентов, защищающих нашу планету от преступников-инопланетян. На сей раз героям придется столкнуться со шпионом в своих рядах, а действие фильма развернется чуть ли не по всему миру. Трейлер выглядит эффектно, хочется надеяться, что и фильм будет на том же уровне.

Питомец Юрского периода (12.06.19)

Жанр: фантастика, комедия, семейный

Режиссер: Райан Беллгардт

В ролях: Дэвид Флетчер-Холл, Кайлер Чарльз Бек, Бен Холл

«Питомец Юрского периода» — это забавный детский фильм о дружбе маленького мальчика и маленького динозаврика. Доброе семейное кино рассказывает о подростке, который помогает динозаврику сбежать от ученого, затеявшего проводить над зверьком различные эксперименты. Трейлер обещает не только увлекательную историю, но и неплохо сделанного динозавра, который довольно быстро растет.

МА (13.06.19)

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Тейт Тейлор

В ролях: Октавия Спенсер, Диана Сильверс, Джульетт Льюис

«МА » — зрелище для любителей настоящих напряженных хорроров от мастеров из студии Blumhouse. Это история о МА, которая организует самые крутые вечеринки в городе. И у МА есть одно важнейшее правило – никому нельзя заходить в ее комнату…

Космическое приключение (13.06.19)

Жанр: приключения,фантастика

Режиссер: Ли Лиань

Роли озвучивали: Ли Чжэнсян, Хун Хайтянь, Го Ифэн

Последним в нашем списке киношных новинок недели идет красивый китайский мультфильм «Космическое приключение». Это захватывающая приключенческая фантастика о трех друзьях, обитателях далекой планеты. Их мир едва не погиб после того, как сюда заявились злые земляне, и теперь трое друзей стараются возродить свою планету – а для этого нужно отыскать последнее зернышко Кар-Лало…